Компания ООО "Концентрат"

Наше предприятие основано на базе Шиловского пищевого комбината, расположено в промышленной зоне р.п.Шилово Рязанской области, в трех километрах от автотрассы М5 Москва-Самара-Челябинск, с целью производства различных солодовых концентратов из собственного сырья- солода ячменного пивоваренного, пшеничного и ржаного.

Концентраты собственного производства

В настоящее время предприятие производит более 300 тонн солодовых концентратов ежемесячно. Ежегодно объем производства увеличивается. Для производства различных сортов солода закупается пивоваренный ячмень, рожь и пшеница у сельхозпроизводителей Рязанской, Тамбовской, Липецкой областей.

Производство концентратов сертифицированно по системе менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованием международного стандарта MS ISO 22000:2005, ГОСТ Р ИСО 9001 и положением Федерального закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов».

Наши концентраты покупают в нашей стране и за рубежом как малые частные предприятия (мини-пивзаводы, минипекарни), так и крупные хлебокомбинаты, кондитерские фабрики, производители сухих завтраков и пивоваренные заводы.

Широкое разнообразие концентратов позволяет покупателям выбрать необходимый продукт для своего производства.

Ассортимент представлен в разделе Продукция.

Заказать звонок
+
Жду звонка!